МОУ "Чуваштимяшская СОШ" Ибресинского района ЧР

Хуснетдинова Лариса Григорьевна

Учебные программы

Рабочие программы по русскому языку и литературе для национальных школ (5-11кл.).   Скачать

Тематическое планирование по русскому языку в 7 классе (136ч.,С.Д.Ашурова и Г.Н.Никольская)

Тематическое планирование по русскому языку в 8 классе (102 ч. Р.Б.Сабаткоев)

Тематическое планирование по русскому языку в 10 классе (34ч. Р.Б.Сабаткоев, М.В.Панов)

Тематическое планирование по русскому языку в 11 классе (34ч. Р.Б.Сабаткоев, М.В.Панов)

Тематическое планирование по русской литературе в 6 классе (102ч,уч.Русина Н.С., Бирюкова С.К.)

Тематическое планирование по русской литературе в 7 классе (102ч,уч.С.Д.Ашурова и Г.Н.Никольская)

Тематическое планирование по русской литературе в 8 классе (102ч,уч.Бирюкова С.К., Мальцев К.В.)

Тематическое планирование по русской литературе в 10 классе (102ч,уч.Русина Н.С.,Бирюкова С.К.)

Тематическое планирование по русской литературе в 11 классе (102ч.,уч.Бирюкова С.К., Нартов К.М.)

Хуснетдинова Лариса Г.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".